ПОИСК
 



КОНТАКТЫ

Творческий союз тех, кто не хочет творить в стол.
Email: ne-v-stol@yandex.ru

WMID: 251434569561

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.







Главная / Новости / Презентация Максима Бурматова

Презентация Максима Бурматова

04.04.18

6 апреля 2018 года, певец и композитор Максим Бурматов приглашает Всех на концерт-возвращение, который состоится в центре Москвы, а именно в джаз-клубе «Арбат 13».

Больше года певец не выступал на сцене, и не общался с прессой из-за перенесенных травм после серьезной аварии.

И вот, после всех испытаний, пережитых Максимом, он вновь выйдет к своим зрителям, чтобы подарить им свое творчество.

Концерт будет поистине особенным, ведь теперь он наполнен новым смыслом и звучанием. По традиции, Максим выйдет на сцену со своими музыкантами в составе: вокал, ударные, гитара, бас-гитара, клавиши.

В авторских песнях Максима очень ярко отражаются события своей реальной жизни: все взлеты и падения, радости и переживания. В этот долгожданный день, Максим презентует две новых песни. 

Профессионализм и трудолюбие Максима по достоинству давно оценены не только слушателями, но и мэтрами российской и зарубежной эстрады.

Поддерживать артиста приглашены: учитель певца Сергей Пенкин, а также Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, Сергей Савин, Никита, Павел Прилучный, Максим Постельный (группа «PLAZMA»), Агата Муциенице, Григорий Погосян, Олег Добрынин, Родион Газманов, Оксана Казакова, Руслан Курик, Алина Чувашова, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Алекс Че, Вахтанг Каландадзе, группа «Достучаться до небес», Егор Дронов, Катя Волкова, Ирина Грибулина и многие другие.

 

Встреча состоится 6 апреля в джаз-клубе "Арбат 13" по адресу: Москва, ул. Арбат 13

 

Программа вечера:

18.30 - 19.00 - сбор СМИ, фуршет

19.00 - 19.30 - пресс-конференция с Максимом Бурматовым

19.30 – 20.00 - сбор гостей

20.00 - 21.00 – концерт

21.00 - 22.00 - Dj set

 

Более подробную информацию о певце и композиторе вы найдете на официальных источниках артиста:

Сайт: http://burmatov.ru 

Страница вконтакте: http://vk.com/maksimburmatov 

Instagram: https://instagram.com/burmatov 

Youtube: http://www.youtube.com/Mburmatov 

 

C уважением, pr-директор

Елена Бронова 

e-mail: news@rinolens.ru

© Copyright 2009 Творческое сообщество!