ПОИСК
 



КОНТАКТЫ

Творческий союз тех, кто не хочет творить в стол.
Email: ne-v-stol@yandex.ru

WMID: 251434569561

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.







Главная / Новости / 19 декабря в ресторане Прага состоится благотворительный ужин для партнеров фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро»

19 декабря в ресторане Прага состоится благотворительный ужин для партнеров фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро»

15.12.17

Целью события станет планирование благотворительных мероприятий 2018 года, направленных на помощь нуждающимся, распределение между филантропами программ помощи детям, курируемых фондом, сбор денежных средств и подарков на Новый год для подопечных фонда.

Подтвержденные гости вечера: Андрей Малахов, Мария Кожевникова, Дмитрий Губерниев, Александр Маршал, Дмитрий Маликов со своей супругой, Полина и Дмитрий Дибровы, Виктория и Антон Макарские, Дмитрий Дюжев, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, Виктор Кейру, Борис Корчевников, Анжелика Агурбаш. Кроме того, на мероприятие приглашены партнеры фонда – директора крупных российских компаний, поддерживающих деятельность фонда.

Помимо фуршета, приглашенных гостей ожидает показ фильма-презентации фонда «Спешите делать добро», выступление популярных артистов - друзей фонда, фотосессия, розыгрыш призов и подарков.  
В начале вечера состоится пресс-конференция с Оксаной Фёдоровой и Алисой Лобановой, учредителем компании Той.ру и попечителем Фонда "Спешите делать добро".


С уважением,
Мария Линдфорс
+7 985 100 81 22
89851008122@mail.ru
facebook.com/lindforsmaria

© Copyright 2009 Творческое сообщество!