ПОИСК
 



КОНТАКТЫ

Творческий союз тех, кто не хочет творить в стол.
Email: ne-v-stol@yandex.ru

WMID: 251434569561

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.







Главная / Новости / Форум "Бизнес-развитие", 26 октября

Форум "Бизнес-развитие", 26 октября

11.10.16

Источник информации: Дарья Тришина (Лайко)

26 октября в Пензе пройдет VI Региональный экономический форум «Бизнес-развитие». Организатор форума Центр «Максимум» акцентирует внимание на ресурсах для развития регионального бизнеса. В работе форума примут участие экономист Яков Миркин, предприниматель Дмитрий Потапенко, эксперт в области оценки потенциала человека Вячеслав Московский, основатель IT-бизнеса Сергей Панов, а также почти 200 сильнейших предпринимателей Пензы и соседних регионов.

В шестой раз на Региональном экономическом форуме «Бизнес-развитие» наиболее активные владельцы бизнеса будут обсуждать актуальные вопросы роста и усиления регионального бизнеса. В этом году спикеры и темы докладов подбирались с акцентом на тему «Региональный бизнес в поисках ресурсов для роста».

- Форум «Бизнес-развитие» — это площадка, с помощью которой предприниматель или сотрудники компании находят новые возможности для развития своего бизнеса, - рассказывает Наталья Антонова, руководиель Центра «Максимум».— Экспертные оценки происходящего в экономике, реальные ситуации из жизни известных компаний, общение с равными и близкими по духу предпринимателями,— мы создаем уникальную ресурсную атмосферу. И, надеюсь, что каждый участник сможет найти на форуме свои точки для роста.

Драйвером программы форума станет лекция Якова Миркина, доктора экономических наук, ведущего экономиста «Столыпинского клуба». «Пути развития в штормовой экономике». В лекции пойдет речь о текущей ситуации в экономике, о рычагах её поддержки на плаву и возможностях для развития экономики региона.

Тема выступления Дмитрия Потапенко, бизнесмена с двадцатипятилетним стажем и постоянного резидента форума «Бизнес-развитие» сформулирована так: «Кризис, как ресурс: устоять и вырасти! Анализируем ваш бизнес на соответствие вызовам рынка». Дмитрий расскажет о том, как оптимизировать и масштабировать бизнес, во что инвестировать и как оценить эффективность инвестиций.

Вячеслав Московский, эксперт в области оценки человеческого потенциала и управленческой эффективности выступит с темой «Личная и управленческая эффективность главы компании: как определить и развить». Вячеслав раскроет секреты человеческого потенциала в целом, и управленческого потенциала в частности, расскажет о личной эффективности и самомотивации.

Сергей Панов, генеральный директор онлайн-бухгалтерии «Моё дело» расскажет о конкретной бизнес-ситуации «Как эффективно работать с аутсорсингом. Кейс онлайн-бухгалтерии «Моё дело». Сергей расскажет о том, как правильно подбирать исполнителя «на стороне» и по каким показателям оценивать его эффективность.

В программе форума запланированы два обсуждения: круглый стол «Ресурсы регионального бизнеса: где искать и как развивать?» и дискуссия «Место российского регионального бизнеса в экономике страны и мира: возможности и ограничения». В обсуждении смогут участвовать все гости форума.

В течение дня эти компоненты программы перемежаются на «Бизнес-развитии» с блоками свободного общения участников, причем авторы докладов остаются на мероприятии и всегда готовы к неформальному общению.

Ожидается, что в работе VI Регионального форума «Бизнес-развитие» примут участие около 200 предпринимателей и топ-менеджеров компаний из Пензы, Саратова, Саранска, Ульяновска. Регистрация участников ведется на сайте: http://forumrazvitie.ru и по телефону: 252-939. Место проведения форума: ресторан-холл Frau Gross (ТЦ «Берлин», пр. Строителей, 152 Б).

Контакт для аккредитации и любых вопросов: Дарья Тришина, pr-менеджер форума, 89042665555laikodd@gmail.com.


© Copyright 2009 Творческое сообщество!