ПОИСК
 



КОНТАКТЫ

Творческий союз тех, кто не хочет творить в стол.
Email: ne-v-stol@yandex.ru

WMID: 251434569561

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.







Главная / Друзья нашего сайта / Квартирник сквозь слезы

Квартирник сквозь слезы

 

В прошедшие выходные на НТВ вышел очередной Квартирник у Маргулиса. Это была группа «Лига Блюза» с ее новым солистом Сергеем Арутюновым, заменившим в ней своего ушедшего отца.
 
Сергей Арутюнов 1,5 года не давал интервью об отце, держал все чувства в себе, никак не комментируя смерть папы. И вот сейчас, на программе у Маргулиса, Сергей не смог больше скрывать свою боль. Смерть Николая Арутюнова стала самым страшным событием в жизни любящего сына. Сергей до сих пор не может принять, что его отца больше нет. 
 
А ведь отец совсем недавно представил сына как полноценного коллегу на шоу Голос, на котором Арутюновы  вместе и по отдельности стали самыми рейтинговыми участниками.
 
Квартирник у Маргулиса стал первым выступлением Сергея Арутюнова в группе отца. И на этих съемках Сергей уже не смог сдерживаться. Слишком долго Сергей не давал волю чувствам. И вот момент искренности настал. Этот выпуск стал самым эмоциональным и душевным за всю историю существования Квартирника на НТВ.
 
Среди гостей Сергея на программе были  IVAN, Игорь Бутман и другие друзья.
 
В финале программы Сергей Арутюнов исполнил песню отца «Ночной Пловец», а вместе с ним звучал голос самого Николая Арутюнова. Исполненная за роялем песня растрогала всех до слез.
Текст и фотографии предоставила bubnenkovaolga@mail.ru

 

 

 

© Copyright 2009 Творческое сообщество!